что с ним творится? - вопрос №1897337

мы встречались 2 месяца. он ушел от меня. это были отношения, где мы были безумно счастливы. 2 недели мы виделись каждый день, потом он стал приезжать все меньше. каждый день он дарил мне розу) потому что я очень любила этот цветок. уже через неделю он строил планы на наше совместное будущее. что мы будем жить вместе и т.д. когда он смотрел на меня, то я видела такие влюбленные глаза, он был так сильно счастлив. я такой человек, что меня не провести в плане чувств. я очень сильно его чувствовала. а потом после 2 недель, он стал отстраняться. наше отношения стали холодными. я чувствовала, что он не мог меня бросить. он хотел, но видел как я его встречала, с такой радостью, улыбкой на губах, крепко-крепко обнимала его и радовалась, как будто вижу его через несколько недель расставания. был момент, когда ему нужно было уехать в свой родной город на неделю, и мне стыдно, но я расплакалась при нем.он умилился. успокоил меня. а потом, когда приехал, так радостно меня встрелил)))

как-то приехал ко мне, вид у него был как будто кто-то умер. я ему сказала об этом, а он отшутился, что все хорошо. и я поняла, что день, когда он уйдет будет близко. очень скоро. и буквально после моего дня рождения прошло 2 дня и он сказал эти слова. сказал, что сам не понимает, как эти мысли появлялись у него в голове. что не хочет ехать, думал что это просто лень. но потом понял, что не любит меня и нам нужно расстаться. что я хорошая и все такое. нам нужно быть друзьями (ну вы знаете этот бред). сказал, если нужна будет помощь, то я могу обратиться к нему и он поможет. я улыбалась, когда мы расставались. он еще сказал, что я такая счастливая…он проводил меня до двери. мы попрощались и он ушел. не обернувшись, как делал раньше.

на следующий день он писал как у меня дела, что я делаю. а я радовалась. потом с каждым днем все меньше и перестал писать вовсе. в течение года раз в 3-4 месяца писал мне. спрашивал как я. а я надеялась…. а он просто писал. как будто издевался. потом я спросила зачем он пишет, ведь у меня еще есть чувства, а он сказал, что даже я не смогу ему запретить спросить ему как у меня дела. сейчас у меня есть парень. я удалила своего бывшего. но часто вспоминаю как все было…. бывший не звонит и не пишет, но постоянно пытается добавить меня в инстаграм, потому что он у меня закрытый. мы иногда видимся в универе. очень редко. просто здороваемся. и все. ни как дела, ни как ты, ничего. но я чувствовала, что что-то было не так с нашим расставанием. слишком сильные чувства были, чтобы так сильно угаснуть. я сходила к экстрасенсу. по совету подруги. я не верила этой женщине, но после разговора о, она меня убедила, что у нее все-таки есть дар. и я спросила про него. она сказала мне такую фразу: что она видит, что он не готов к серьезным отношениям, и есть девушка с длинными черными волосами, с которой он начал общаться и он ей нравился и она сделала приворот на него. а она ему не нравилась. сказали на какую фотку сделали приворот. а потом мы расстались.

ненавижу ее.

не могу понять одного. почему он спустя 2 года пытается напомнить о себе? зачем? ты же ушел от меня…. я же тебе не нужна…… зачем?? просто нравится мучить меня? но если бы хотел быть со мной он бы позвонил или написал. но ничего подобного. и как видит меня просто смотрит и все… сухое привет…. и все…

помогите мне понять его. потому что со стороны я не могу понять все сути. может он просто слишком гордый, чтобы вернуться…. хотя, мне кажется, что он такой человек, если бы захотел, вернулся бы…. помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
А для чего вы себя мучаете этими вопросами? У Вас другая жизнь, у него другая жизнь и иногда на какой-то «тропинке» под названием «университет» Вы встречаетесь. Вы внутри себя не отпустили его? Тогда надо это сделать :) И идти ДАЛЬШЕ :) Мудрости Вам!
Вика, здравствуйте. Вы и ваш бывший два разных человека. С разными потребностями и целями. Период влюблённости, он для всех в общем одинаков, прошёл и вы поскольку заинтересованы в серьёзных отношениях готовы к ним, а ваш бывший нет. Он заинтересовался ещё кем-то или кто-то им и вы для него «два прекрасных месяца из жизни», а он для вас «несостоявшаяся прекрасная жизнь». Он встретил ещё кого-то с кем прожил несколько месяцев, а вы живёте ту жизнь с ним вроде как по инерции, хотя его нет. Вы мучаетесь потому, что у вас как будто нет половины жизни, а он просто живёт, потому что вы для него не являются частью его самого. Как и любая другая из его жизни. Ваша история как будто про пустое место внутри вас. Как будто он был для вас чем-то сокровенным и особенным. Родным. Что-то внутри он вас зацепил. Но это не значит что в нём что-то зацепилось тоже
Когда люди расстаются возникает два чувства. У того кто уходит: вина, у того кто остался обида. Он из чувства вины может как-то вам «подыгрывать» и жалеть. А вы пытаясь вернуть его — прятать обиду и надеяться. Но важно в какой-то момент понять возможно ли всерьёз восстановление? И если нет то обиду больше не прятать и из-за неё не общаться с ним и искать другого. Тогда он и винится перестанет, и не будет вам больше писать.
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.