Откапывали деревья после зимней спячки и нашли лезвие ножа в земле без ручки....к чему это может быть?причем странности происходят не первый раз то - вопрос №1897433

дома какие то иголки от сосны находим длиной 10-15 см, то какие то вещи пропадают, то полка не с того с не сего со шкафа с вещами выпадет, то волосы какие то посторонние на полу находятся, хотя в гости никто давно не приходил, а тут вообще лезвие ноже в огороде нашли… Подскажите пожалуйста что думать?! я уже не знаю что делать…
3 ответа

Ответы

В таких случаях можно поставить защиту, чтобы не перенять какой-либо негатив, а вообще такие вещи смотрятся уже по фото, жилища, вещей, Вас, чтобы понять есть ли какая-то опасность
Вам грозит большая опасность… идет по здоровью… и по отношениям…
нужна диагностика на негативы, по описанию похоже что на вас делают порчу но так сказать нельзя на что именно. такие вещи руками не берите старайтесь сразу бросать в огонь. И замечайте кто у вас чаще спрашивает как у вас дела? и о находках не кому не говорите, тем самым вы выявите кто вам вредит. так как просто так вещи такого рода не появляются возможно кто то из родных или близких друзей.