стоит ли мне с ним сегодня встретится? - вопрос №1897601

какой он человек ?
Денис Овсеюк1990-10-07
Юлия Герасимова 1994-06-22

Лучший ответ по мнению автора

Встречайтесь) Но впереди у вас другой Денис, которого  вы любите. Он скоро тоже появится в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит встретиться, человек не простой, но вам должен понравится.
Яркий и заметный, в состоянии заработать хорошие деньги, умеет красиво ухаживать. Правда,  легко вам с ним не будет, придется не слабо приспосабливаться…