Уважаемые эксперты доброго дня.У меня вопрос, к чему сниться начищать обувь..типа гуталином...обувь зимняя...сапоги..такие и в жизни есть - вопрос №1897907

Заранее спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обувь как правило во снах показывает нашу жизнь и ее уровень. То, что Вы начищаете свою старую обувь, пытаетесь сделать ее лучше, красивее-от гуталина ведь она должна блестеть, не правда ли?-все это показатель того, что Вам хочется наладить свою жизнь, навести в ней порядок, так сказать, придать лоска.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К холодной дороге, то есть или по работе дороге или казенной какой.

Многие трактуют сны об обуви, как к дороге. Но по моим наблюдениям такие сны больше отображают уровень вашей энергетики, раз начищали, значит это к очищению и улучшению в основных жизненных сферах, к подъему, к налаживанию в делах, к решению проблем, и что вы сами сможете все это сделать.

@ SOFIA CHERNAYA