Здравствуйте ! Очень хочется узнать когда я встречу и где , свою половинку ? Мария 16.02.1986 г.р. Заранее спасибо! - вопрос №1898053

Ответы

Здравствуйте.

По картам судьбоносное знакомство идет в следующем году, ближе к августу.
Знакомство на отдыхе, не запланированное. Спонтанное. В 2018 году возможен официальный брак.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Действительно крепкая связь у Вас возможно примерно через год. До этого будут хорошие светлые отношения, но они не приведут к браку.

Более подробно можно по фото.

Удачи Вам! Любви и Света!

@ SOFIA CHERNAYA