ближайший прогноз на любовь, 10.09.1991 13.05 Валерия - вопрос №1898180

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сделала для вас расклад «прогноз на сферу личной жизни для Валерии на полгода». Исходя из него в этот период времени внешние обстоятельства не благоприятствуют налаживанию личной жизни. Под этим я подразумеваю, например, «не то» окружение, отсутствие вокруг подходящих мужчин. Что-то вроде бедности выбора. Возможно, стоит отправиться туда, где вам бы хотелось оказаться? Или попробовать иначе взглянуть на мир вокруг и попытаться увидеть то, что он предлагает.
Всего вам благоприятного!