личные отношения - вопрос №189821

Здраствуйте ув.Эксперты.Я разошлась с мужем вот уже 4 месяца.Подскажите пожалуйста что меня ждет в будущем: я померюсь с мужем(если да то когда), я буду одна или у меня появится другой.Мое имя Лилия

2 ответа

Здравствуйте! Нет даже дат рождения, для снятия информации. Если хотите  точно знать о планах мужа на возврат в семью — могу посмотреть его по фото. Работа по фото платная.

Ваши отношения не возобновятся в будущем. У вас пока период для того, чтобы осознать ситуацию, побыть немного наедине с собой. Вам это нужно сейчас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.