Здравствуйте! у меня просто нет как бы это выразить настроение очень долгое время! как то не очень сказано не настроение, в мою голову лезут только - вопрос №1898383

негативные мысли и я не получается настроиться на пложительный лад, постоянно какая-то апатия ничего не хочется делать ни с кем общаться. Я конечно понимаю потому что не могу найти работу по профессии если предлагают то какаю то простите за слово фигню, я просто хочу реализоват себя и плюс не строятся отношения очень долгое время. Или меня не устраивают пани или я их!
Л
1 ответ

Ответы

В таких случаях рекомендуют техники релаксации, и медитацию.
Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.
Для этого необходимо практиковать йогу, кардио тренировки и медитацию. И это не должно быть увлечением на пару занятий или недель, это должно стать для Вас ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда и результаты придут.
Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать себя, своё тело, внутреннее состояние и психологию.