Доброго времени суток. У меня такая проблема - есть два ноутбука, у одного сломана материнская плата, он не включается, а у второго жесткий диск. Я переставила жесткий диск с первого ноута на второй, - вопрос №1898521

он показывает синий экран, можно ли что-то с этим сделать?

Ответы

Конечно это можно починить, Кристина ) А то что показывает синий экран это совершенно нормально, ведь вы взяли жесткий диск с системой которая была настроена на тот ноутбук.
Что вам нужно, так это переустановить windows. Позвать компьютерщика и он все сделает за час — 1,5.
Дистанционно это к сожалению не решается )
Удачи!