Добрый день. Включаю компьютер, а там черное окно и снизу написано. An operating system wasn't found try disconnecting any drives that don't contain an operating system. Press ctrl alt del - вопрос №1898658

1 ответ

Ответы

Сделайте восстановление системы на более раннее состояние, когда всё было нормально: windows.microsoft.com/ru-ru/windows/system-restore-faq#1TC=windows-7