сущность? - вопрос №189907

Добрый день! Года два назад я ездила на дачу. Дом куплен, прошлые хозяева приобрели другой. Дело было уже к ночи- часов 11. Я легла спать на втором этаже. И так получилось, что до моего приезда (то есть предыдущую ночь) на той кровати, куда я легла спала моя бабушка. Отвернулась я к стенке. И понимаю что как буд-то кто-то рядом лежит-прямонапротив и дышит. При чём я выдыхаю, а он уже вдыхает. Стало очень страшно. За стеной чулан со старыми вещами прошлых хозяев, родители туда практически не заглядывали.

Утро следующего дня: я ловлю бабушку и рассказываю ей всё это. Она: Я тоже всё это предыдущую ночь слышала, только вам не говорила, а то скажете что я с ума сошла.

Что бы это могло быть?

5 ответов

Ответы

То было самое настоящее привидение, точнее тонкое тело умершего человека который жил в том доме. Неупокоенная душа.  Прежние хозяева сталкивались с приведением и это и была причина смены дачи. Поспрашивайте у соседей кто жил в этом доме раньше, чем занимался, как умирала и как похоронили.

После получения ответов на эти вопросы решите что делать. Если окажется то дом бывшей ведьмы то лучше ничего не трогайте и избавтесь от него, жизни вам там не будет и одни беды, ничего не меняйте и не трогайте (оставшиеся вещи) дабы не разозлить её.

Если просто человек там жил попробуйте пригласить священика и очистить дом, или специалиста. Это не простая работа и даже от неупокоеной души повешанного не каждый спец сможет вас избавить.

Это был фантом живого человека. Кто-то экспериментировал с ним. Иногда так проходит «репетиция» предстоящих событий.

Душа умершего бродит, избавьтесь от вещей прошлых хозяев.

По фото дома или комнаты можно определить.кто там обитает.а потом уже решать.что с этим делать.что это дух умершего одназначно.

Здравствуйте, Наталья. Несомненно, дом требует чистки опытного специалиста. От вещей бесполезно избавляться. Вышлите пожалуйста мне фото любой комнаты в доме. Я посмотрю кто там обитает и опасен ли он для Вас.