Добрый день! Хотела бы узнать о своем будующем, в частности брак, семья, дети. Правша,23 года. Спасибо! - вопрос №1899073

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов
Здравствуйте. У Вас вижу чётко 1 брак и 1 ребёнок.
Здравствуйте, Эльвира.

Судьба у Вас не совсем простая. Браков будет два. Счастливый только второй будет. По судьбе деток выпадает трое. Но родите только двоих. В силу каких-то обстоятельств не захотите рожать третьего ребенка. Хотя возможность будет. Но все таки такие вопросы лучше смотреть по глазам, а не по рукам. Если что, обращайтесь в чат.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
По судьбе 2 брака, один ребенок.
Здравствуйте .
Эльвира идет брак с мужчиной темненький, в будущем.у мужчины с его стороны есть ребенок
трое детей.
сама ваша судьба по ладони не скажу что очень счастливая, идет моральное истощение. нервное. означает это то что вы эмоциональная.Со здоровьем есть некие проблемы.Линия успеха идет не стабильная .
мне вас лучше посмотреть по фото.
Здравствуйте Эльвира. Фотографии не очень хорошего качества. Поэтому то что удалось увидеть напишу: у вас выходит двое детей, брак официальный один, крепкий на всю жизнь в возрасте от 20 ти до 25- ти лет.
Аналитический склад ума, интуиция развита. Линия жизнь долгая, переезд у вас будет в районе 30-35 лет.
Со здоровьем проблем особых нет, но вы слишком близко к сердцу все принимаете. Более подробно можно сказать по вашим данным и фото, если будет желание, обращайтесь.
Добрый день.
У вас судьба счастливая, карма не отягощенная.
Брак просматривается через 3 года. Мужчина будет старше вас на 5-7 лет. Брак будет счастливый, на всю жизнь.
Детей просматривается двое, разнополые. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Здравствуйте!
Брак у Вас будет, только не в этом году.
Семья будет дружная, хорошо ладить будете друг с другом.
Детей будет двое: мальчик и девочка.
Удачи Вам!
Линии на руках не всегда отражают истинное положение дел, потому как имеют свойство меняться, появляются новые линии или знаки под влиянием жизненных обстоятельств, выработки определенных качеств личности, к тому же ваши фото не очень годятся для анализа рук, тк из за качества может быть не видно тонких линий, но имеющих при этом важное значение, поэтому анализ весьма и весьма затруднительный, так напрмеер если смотреть линии брака, а они как правило, располагаются на ребре ладони между мизинцем и линией сердца (кстати линии брака не всегда означают официальный брак, могут говорить и о просто длительных устойчивых отношениях без регистрации), так вот на фото я вижу четкую линию в районе 40 лет на правой руке, и если смотреть левую то еще одна линия после 60 лет, те из увиденного могу предположить что брак будет примерно в эти жизненные периоды, но поскольку фото оставляет желать лучшего, то могу просто напросто не видеть линии раньше этого возраста; линии детей обычно еще меньше и тоньше и отходят они перпендикулярно от линий брака, их невооруженным глазом не рассмотреть, поэтому все выводы относительно детей это просто пальцем в небо наугад.
Здравствуйте! У Вас два законных брака и сожительство на долгий период. Карьерный рост будет и благосостояние. После 40, проблемы с сердцем. Состояние счастья и удовлетворённостью жизнью придёт в 35лет. Жить будете долго. Двое детей будет. Фото не качественные, всё, что увидела...
Всех вам благ!
Здравствуйте. В ближайшем будущем (2 года) у вас будут преобладать позитивные тенденции. Вы встретите очень интересного и достойного мужчину, с которым будете чувствовать себя настоящей женщиной. А детки тоже будут, сколько пожелаете))
По мнению автора лучший ответ отсутствует.