добрый вечер! подскажите пожалуйста, а почему начальник мой кричит (нагло по хамски, наезжает) на людей\сотрудников и тех кто приходит к нему на собеседование, смысл этого? - вопрос №1899144

3овут Алексей Николаевич, 22.02.1971

Лучший ответ по мнению автора

Невоспитанность и гормональный спад. Мужчина теряет свою сексуальную силу, становиться не выносимым. Это происходит почти у всех мужчин.
Всё проходит и это пройдёт.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверяет Вашу стрессоустойчивость.
Здравствуйте, у него внутренний разлад, не контролирует себя, стресс выходит через унижение других.