здравствуйте! меня зовут Каиржан 03.11.1989 г., назначат ли меня директором филиала РНМЦ по Павлодарской области уже этим летом 2016 года? - вопрос №1899371

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Успех будет безусловно, только чуть позже ожидаемого времени.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Препятствовать будет тёмная женщина с серыми глазами, но в конце концов Вы ей докажете свою так называемую пригодность данной должности. Будете себя вести корректно — будет Вам счастье! Желаю успехов и продуманных шагов к своей цели!