Хочу узнать судьбу своей сестренки. Ей 19 лет зовут Жайнар родилась в поселке Баутино. - вопрос №1899435

Лучший ответ по мнению автора

Ваша сестра выйдет замуж  в 21 год за состоятельного молодого человека 27 лет. Он  имеет свой бизнес, вашей сестрой будет очарован.
Свадьба у нее будет  весной, в  апреле. Брак счастливый.
2 мальчика и дочка. ОБращайтесь — отвечу подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Бактылы. Хорошо бы фотографию вашей сестренки увидеть. По энергетике вопроса выходит что сестренка ваша будет хорошо жить, замуж через два года выйдет за обеспеченного молодого человека. Она у вас очень красивая, интересная девушка, ухажеров много у неё. С ней достойный её будет. Судьба хорошая, двое детей и брак на всю жизнь.