Как прервать связь с бывшим? - вопрос №1233975

500 p
Постоянные разговоры про «жить вместе», «родить ребенка», развод(он женат по настоянию родителей на мусульманке, есть ребенок у них, но продолжает меня преследовать. По факту одни пустые слова.Я делаю практики по обрыву связи, он появляется снова.Когда это закончится? И почему происходит? Кто слабое звено-я или он? Какова перспектива? Ольга,30.06.75.Сулаймон,11.01.73.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Добрый день! Расстанетесь вы после Нового года. Вместе вы потому, что делаете что-то не так. Например, не так проводите свои «практики по обрыву связи». Слабее безусловно — вы. Ваша слабость — это ваша реакция, ваш гнев.
До разрыва вы все-таки поживете вместе. А сойдетесь потому, что вы скучаете друг по другу. Отношения будут легкие, флирт, заигрывания. Но недолго.
Перспектив — никаких… Если прервете грубо и окончательно, то перестанет вас преследовать… Но ведь вы, где-то на подсознательном уровне, все еще надеетесь «а вдруг?»… Пока есть в вас это надежда, она и моделирует ваше поведение… Если для себя эту нить разорвете на внутреннем уровне, тогда и на внешнем изменится ваше поведение.А он вокруг вас будет еще круги нарезать, пока в вашей жизни не появится мужчина…
Вам надо найти икону Матроны и попросить у нее, чтобы эта связь прервалась. Но тут еще момент такой- у меня по дискам вышло, что вы в глубине души всё равно надеется на то, что его пустые слова станут делом. В подсознании нет у вас четкого желания эту связь прекратить-вам надо еще и с собой поработать, решить-или дать шанс или рубануть резко и навсегда. Если обрывать-то это Матронушка
Добрый день, Ольга. Конечно, слабое звено — это Вы. Не нужно проводить никакие практики по обрыву связи. Нужно сесть и проанализировать: Чего хочешь ты сама.  И не нужно бояться одиночества. Если желаете перемен, они не придут, пока Вы не примите решение о расставании с прошлым.
Добрый день. Есть большая вероятность брака с ним. Сейчас хороший период для построения Ваших отношений. Поэтому, мне кажется, нужно дать ему еще один шанс, предупредить его, что этот шанс для него-последний и поставить его в жесткие рамки. У него состояние: и хочется и колется… Так что, думаю, еще один шанс ему дать можно…
Здравствуйте!
К сожалению слабое звено в этой ситуации вы… Вы всегда пускаете его обратно в свою жизнь, тешите надежду на семью и даже есть мысли о ребенке...
Он не уйдет из семьи вы и сами это прекрасно понимаете… Ребенок не укрепит ваши отношения… К сожалению у вас нет серьезного будующего...
Тут знаете как бы вы не расстались грубо или ласково он все равно придет обратно… Вам нужно не пускать его в свою жизнь… Вам уже нужен свой мужчина, которого вы не будете ни с кем делить… И чем быстрее вы отпустите эти «больные» отношения, тем быстрее в вашу жизнь войдет настоящая любовь!!! Вы просто не замечаете и предаете должного внимания мужчинам вокруг...

вы все сможете! У вас еще будет ребенок от любящего и любимого мужчины!
Всего вам наилучшего! Сил и терпения!
Вместе вы не будете. И соглашаться на его предложение не стоит. У него интерес не в любви, а в чем то материальном. Оля, вы должны сказать твердое «нет». Пока вы сами внутренне не оборвете эту связь ничего не поможет. Я не могу сказать, что вы слабое звено. Вы очень волевой человек. Но вы не рубите окончательно, а даете, хоть и слабую, но надежду. Удачи
Здравствуйте, ну, было бы желание четкое у вас. Слабое звено — это вы, простите. А он привык получать любыми путями то, что ему нужно — рабынь. Практики это хорошо, но главное, что вам приятно, что он так делает, бегает, «страдает». Один из ключиков — игнорить, не реагировать, не отвечать, не думать о нем. Нужно снять эмоциональную зависимость от него. Нужно обрубить шнуры, присоски. Есть проверенные практики, специальный набор по решению этого вопроса.  Перспектива такая, что можете убить кучу времени на него, может даже не один год. Как вариант — отпустить его, пусть варится в своем соку, страдает, очищается. И придет к вам совсем другим. Но, по времени сказать сейчас не могу, это может длиться от года до пяти — десяти лет, что очень маловероятно и на него непохоже. Найдет себе другую, как вы его забудете.
Здравствуйте. провести обряд на разрыв привязок .
всего доброго.
Ольга, «слабые звенья» здесь — вы оба.
Ну именно вы способны сделать так, чтобы этот мужчина оставил вас.
Это трудно, но вам нужно набраться твердости и честно и однозначно сказать ему, что вы заканчиваете с ним отношения и пусть он больше не появляется.
Главное — выдержать период последующих за этим его атак на вас.
Держите оборону — не открывайте дверь, не отвечайте больше на звонки. Потом он успокоится, если вы переживете этот сложный период.
Удачи вам!
Вам надо резко отвечать на его предложения… потому что он совершает грех… хочет изменить жене… а вам не надо надеется что с ним возможно что то получится… не надейтесь что разводиться с женой и родители его против этому… Вам остается только поставит точку… не принимать его звонкой… закрыт уши… Ну вы сами понимайте и не хотите разрушать семью… Будьте сильным… и скажите ему «Сулайман а где твой преданность к жене ?!!! если ты женился по  желанию родители то это твоя ошибка… если сам женился по собсвенному желанию то будь верен ему »… удачи.

Здравствуйте Ольга!

Вам нужно просто сжечь энергетическую связь между Вами. Тогда и у вас перестанет появляться переодическая надежда на продолжение в вашу пользу и он успокоется и оставит вас в покое. Но после пережигания еще и вести себя необходимо решительно с ним, не давать ему никаких надежд, а четко обозначить что все закончено. если необходима помощь — обращайтесь.

С уважением Малио

Кстати, у вас кармическая договоренность, чтобы вы оставили его, скажем так, то есть ваше испытание — в том, чтобы оставить его, а не искать перспективы. Роль его также в том, что он закрывает вас от каких-либо других отношений, а вот почему? Почему предпочитаете оставаться в таких качелях, закрывать себя с помощью таких отношений? Проблема в вас та, что иногда вы одного хотите, потом — противоположного, неустойчивость, уязвимость, нет цельности, вот эту цельность и нужно искать. Я могу поговорить с вами подробнее. Если больше энергии в его сторону идет, то это естественно, что он появляется при обрыве связи, вы ее опять и восстанавливаете.
Ольга.вам надо обратиться к целителю.который знает как вам помочь.Сами не справитесь.
Мудрости вам!
Здравствуйте Ольга! Вы должны понять, что Сулаймон живет так, как ему комфортно. Он мужчина сильный, знает, что ему необходимо в жизни, придерживается своих традиций, имеет свою систему ценностей, которую менять не будет. Внутри Вас продолжает гореть внутренний огонек надежды, который вспыхивает вновнь при  обещании Сулаймона. Не сумев погасить его, процесс продолжиться во времени. Слабость внутри, с ней бороться труднее, но невозможного нет. Необходимо вытеснять его, начиная общение с другим мужчиной, иначе просто будет повторяться цикличная ситуация.

Всего Вам доброго!
Доброе утро.
Слабое звено в этом — вы. Когда расстанетесь руны не дают ответ. Но зато предупреждают, что даже если расстанетесь, появится похожий мужчина. Вы на свои вибрации подобных притягиваете. Практику по обрыву связей на всех уровнях нужно делать плюс работа с ошибочными убеждениями. В моем блоге можете почитать об этом. Плюс у вас этап жизненный, когда кармические завязки вспывают и нужно с ними разбираться.
Совет рун: проработать внутренние блоки
Любви и удачи вам
Если смотреть на ваши отношения со стороны, видно, что и у вас остались чувства, смешанные с раздражением и ощущением безвыходности и невозможности изменить ситуацию, и у него есть чувства, он не хочет терять вас из вида, но не видит как изменить ситуацию, нет решимости на это, перспектив для совместного счастья в будущем очень мало, но не сказать что нет вообще.
Самая лучшая позиция для вас сейчас — позиция абсолютного равнодушия, вам важно не показывать эмоций к нему, важно отдалиться от него и дать ему понять четко и ясно, что с ним несвободным вы не будете не при каких условиях, и тогда вы увидите на что он способен ради вас не на словах, а на деле.
Слабое звено — не совсем корректное выражение, в таких ситуациях оба слабые звенья, потому что вашим душам не покоя, если они не вместе, он зависим и слаб в том, что не находит в себе сил выбраться из это зависимости, а вы слабы перед ним в том, что не хотите чтобы он вас забывал, не можете полностью отпустить его, начать новую жизнь. Кармически ваши отношения пока не завершены.

В основном Вы. Его доля очень небольшая. Если хотите прекратить это, то Вам надо определиться с цеоями, мотивами, чувствами, определиться что Вы хотите.

Успехов!

Здравствуйте. Карты показывают, что вы в этих отношениях слабое звено. Но только от вас, от вашей решительности, напористости, настойчивости и резких действий  зависит окончание этих отношений.Проявите эти качества и эта связь у вас прекратится. И самой нужно  прекратить надеется что что-то возможно изменить в этих отношениях. Вы же сами понимаете, что вы достойны настоящего женского счастья, а не вторых ролей. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее сможете заметить того мужчину, который по настоящему вас полюбит и с которым вы создатите  настоящую крепкую семью .

Удачи!
Вероятно всего Вашей силы не хватает для такой процедуры, обратитесь к экспертам.
Он не оставит семью никогда — поэтому перспектив нет.Извините но скажу прямо — вы ведёте себя слабо и даже вижу что вы очень слабая по отношению к нему(стоит ему появится рядом и вы таете и в его присутствии ваши мысли снова направлены на надежду быть вместе)-ненужно вам этого! Выход есть -другой мужчина, просто примите ближе человека который уже давно есть в вашем окружении и всё у вас переменится!!! Всего хорошего!
Здравствуйте.

Работайте с профессионалом и если вы обрываете привязку, то прекратите общаться и все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Перспектив увы, нет, но проблема в том, что каждый из Вас тянет эти отношения, и не отпускает! Напряжённость отношений не спадает, и из-за этого  возникают  совершенно невыносимые ситуации для Вас обоих!  Между Вами есть  взаимное непонимание, несмотря на это,  между Вами есть сексуальная тяга,  которая сохранилась до сих пор!  Так может продолжаться очень долго, пока Вы Ольга не отпустите его из своего сердца, как только отпустите, появиться другой мужчина, он конечно ещё будет пытаться быть с Вами, но ничего не выйдет! Обрывайте, эти отношения, которые не приносят Вам, ни радости, ни удовлетворения! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Ольга! Поведение мужчины (восточного) в данной ситуации вполне естественно, на Вашем месте я бы другого не ждала. Вопрос в Вас — хотите ли Вы такого или нет. У Вас очень приятная энергетика, привлекающая мужчин, вообще хорошие перспективы на семью. Вам нужно придумать в своей душе что-то, чем заместить эту пустоту, ранее занимаемую им. Например — любая групповая активность, где есть люди обоих полов (хобби, путешествия), ключевой момент — позитивное общение. Оборвать связь можно очень просто — даете трубку своему другу мужского пола, когда он звонит, по взаимной договоренности с человеком — и он спокойным голосом говорит ему, что Вы — его девушка. Поверьте, подействует очень быстро.
его поезд ушел… вам надо оборвать эти отношения, которые веду вас вас в тупик… а его все устраивает… а вас впереди новая жизнь и без него…
Здравствуйте, вы его «свет » в жизни. Пока он не станет счастлив, то он не сможет и отказаться от мысли о вас. А это именно мысль, поскольку он не рискнет идти на перекор родителям. Это как светлая надежда на счастливое будущее. Обрыв связи не поможет, поскольку выстраиевает он ее. и порвать ее моет только он. но вы можете попробоваь перенести ее на другой «объект», на новую мысль, которая будет ему помогать жить и ощущать надежду на будущее. Только это преследование прекратиться.
когда силы  и уверенности нет в голосе, тотигр в клетку не пойдёт и на тумбу не вскочит.…  живое устроено по единому ...
Здравствуйте, Ольга.Вам надо быть твёрже в своих желаниях и ответах.Вместе вас не вижу.Кроме пустых обещаний ничего не будет.Все надежды связаные сним выбросте из головы.Он вам мешает строить свою личную жизнь.Как только порвёте сним окончательно, начнуться перемены в вашей личной жизни.У вас по судьбе будет другой мужчина, который отвечает за свои слова.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Вы лукавите… Когда человек хочет оборвать связь с кем-то, он берет и обрывает. И не слушает еще много лет про «жить вместе» и «родить ребенка». Вы же сами не можете отпустить его из своей жизни и продолжаете с ним общение, после того как он женился. Причем мне еще показывает что Вы обитаете в разных странах, поэтому оборвать связь было бы легче простого, но Вы пока не готовы это сделать. Закончится тогда, когда Вы сами захотите чтобы это закончилось.
Перспектив нет. По судьбе Вам другой. И встреча довольно скоро.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!

Eva

Здравствуйте, Ольга.
Да, он действительно такой человек, много и красиво говорит, много обещает, а на деле — ничего.
Вам нужен настоящий мужчина а не он, не готовый брать на себя какую-либо ответственность.
Вы на самом деле не были готовы отпустить его совсем, есть привязанность, потому всё и продолжается. Как только Вы захотите поставить точку, Вы это сделаете.
Дайте ему всерьёз понять, что Вы хотите всё закончить.
Пройдёт немного времени, он перестанет донимать Вас.

Счастья Вам!
Оля — у вас pазные начала Pодов… В этом вся соль вопpоса. он свой, а вы там -чужая… Как обоpвать эти нити? Станьте везде — своей… И вы станете не интеpесны ему. И он — вам… Изучите ЕГО начала, его духовные понимания жизни, как на спичках pазложите его душу по + и -… И вам станет все понятно. Пишите о нем себе мысленно в Книгу вашей жизни — благодаpности, а не негатив… Он — успокоится и уйдет в свой Pод. Благодаpите Бога, что он дал вам новое… И отпустите Его, пусть летит)))С уваж.
Он вас обманывает. Никакого развода он и не хочет.