Добрый вечер.Очень хочу узнать:Когда и за какого мужчину я выйду замуж - опишите его пожалуйста,внешность, его профессию, возраст? будут ли у меня - вопрос №1899511

дети — сколько, их пол? Карина 07.08.1985г.

Ответы

Здравствуйте. В этом году брака не ожидается, к сожалению. Но будет интересное знакомство к лету.
здравствуйте.
через 2 года. детей по судьбе трое мальчик, 2 девочки.
2 брака, 1 ребенок от первого брака, 2 от второго.
всего вам наилучшего, более подробно могу посмотреть на консультации.