Добрый день!приснился сон,что вытвскивал тонущую знакомую из воды(вода была прозрачная и чистая,когда вытащил она пришла в себя) - вопрос №1899550

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя. Кому-то и в реальности окажете помощь или услугу, а может дадите добрый необходимый совет. Хороших Вам Снов!
Вода — это разговоры.Чистая  - просто разговоры.Вашей знакомой нужна на самом деле помощь.Может быть просто выслушать ее и посоветовать что то.
Здравствуйте, сон говорит что Вы добровольно окажете поддержку человеку, попавшему в трудные жизненные обстоятельства.