Дата рождения: 1990-05-02 Вопрос:Добрый вечер. Если родственник произносит вслух "будь проклята" может быть это проклятием и как этого избежать? - вопрос №1899598

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, смотря какой силы эмоции были при этой фразе и какая энергетика у родственника. Может и повлиять, может и нет.
Для таких случаев лучше делать диагностику, и если что снимать сразу, потому что родовые проклятья одни из самых сильных, и чем больше времени прошло от нанесения проклятья — тем тяжелее все это снимается.