проблема такая уже пол года я встаю по ночам и сьедаю огромное количество еды в бессознательном состоянии. как лунатик. на утро я не помню ничего.. - вопрос №1900071

что со мной?? уже на 8 кг поправилась что мне делать?? уже и ключ от кухни прятала но не понятно как находила и открывала дверь ела и ложила ключ на место.

Ответы

Катя, с Вами — психическое расстройство, которое скорей всего носит название «булимия», но не в интернете с этим разбираться. Вы должны сходить на прием к врачу-психиатру в обычный диспансер — это бесплатно. Пройти обследование и получить нужное лечение.