Когда я снимаю видео на айфоне а потом просматриваю видео то слышно шипение а себя я еле как слышу помогите пожалуйста!!! - вопрос №1900075

2 ответа

Ответы

Если шипение слышно и при воспроизведении видео на телефоне и на компьютере, то думаю вам следует обратиться в сервис, потому что может быть неисправен микрофон.
Может вы просто его так держите что закрываете рукой дырочку микрофона? )
Здравствуйте.
Попробуйте сбросить настройки по умолчанию
Как сделать сброс iPhone