Добрый день!Уважаемые эксперты.Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) в этом году? будут ли отношения? - вопрос №1900180

С уважением, Юлия 9.08.1989г.изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается знакомство с молодым человеком в июне, завяжутся отношения. Знакомство не краткосрочное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не везёт Вам с парнями. В этом году ситуация уладится только к концу года, и то, если не упустите шанс. Девушка Вы и красивая, и хорошая, но что-то серьёзно не складывается.