не могли бы вы мне пояснить вот что было на компе 2 винды диск с виндовс 7 диск д виндовс 7 скачал акронис нажал отформатировать диск с перезагрузил - вопрос №1900249

ком пишет loading operating sistem на диски установочные не реагирует что это?
2 ответа

Ответы

У вас на диске «С» видимо находились обе ваши операционные системы, после форматирования они обе были потеряны. Насчет установочных дисков: в BIOS было указано чтобы компьютер загружался с привода дисков?
Здравствуйте.
Необходимо восстановить загрузчик!
Подробно
Как восстановить загрузчик Windows 7 и Windows 8 ...