Здравствуйте дорогие эксперты!Хотела бы узнать что меня ждет в ближайшие три месяца?Меня зовут Евгения дата рождения: 01.09.1986 г. - вопрос №1900379

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Быстрый расклад показал, что в ближайшие месяцы вас ждет работа, доброжелательность начальства, заработок приличный. И веселая компания, вы хорошо будете проводить время, возможны поездки куда-то все вместе. Среди этих знакомых есть, возможно, тот, кто вам нравится.

Всего вам доброго!

Натали