Доброго вечера всем, завтра намечается важная поездка в другой город и оттуда возвращаться же в этот день, все ли пройдёт удачно у меня? - вопрос №1900579

Ответы

Здравствуйте! Не переживайте, все пройдет удачно. Встреча будет  благополучно для вас и получите от нее то  что хотите.
Здравствуйте! Для Вас выходит, что запланированное пройдёт с успехом, негативных моментов не показано.Будет желаемое, добьётесь того, к чему Ваше стремление...*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA