Обо мне. - вопрос №1900729

Здравствуйте. хотелось бы узнать, что ждет меня в ближайшие один два месяца, найду ли я свою любовь, которая будет любить меня, как будут обстоять с финансами, с работой, стоит ли ее меня или оставаться на данной работе (на данной работе не все так гладко, но когда как). расскажите мне все, что будет. спасибо. меня зову Олег мне 34 20.04.1981

Ответы

Вам сейчас стоит себя направить именно в работу — есть возможность изменений в работе, в т.ч. ухода с нынешней, поэтому благоприятно активизироваться, чтобы остаться на нынешней работе.

@ SOFIA CHERNAYA