Московская область

производство клубники на садовом участке - вопрос №1900914

Ответы

Здравствуйте, своими словами -советы огородников, помогут самостоятельно -правильно выращивать несколько сортов клубники на своем участке.
Нужно так же учитывать климат, Вы можете создать свой клуб-по выращиванию определенных сортов этой ягоды/обмениваться сортами, семенами, информацией/, пообщавшись с знающими специалистами на своих участках в этом деле.
проконсультирую в полном объеме. в личку