Как пройдет поездка зарубеж?Когда вернусь? - вопрос №1900963

Дмитрий 28.02.1987.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Поездка пройдёт так как вы планировали, только ваше излишнее волнение в начале поездки создаст негативный фон.Коротко на апрель-важная новость, оформление или подпись важных документов, радость успеха, получение крупной суммы, затем есть трудности, решение которых потребует дополнительных денег, конец месяца — ваши дела стабилизируются…