Zdravstvuite! K chemu snyatsya del'fini ? - вопрос №1901110

Ответы

Здравствуйте! Для точного толкования необходимо знать детали сновидения.В общем дельфин во сне -это счастливый знак.Знак преданности ваших друзей, близких или родных людей.Подобный сон сулит так же  комплименты, которые вы услышите в свой адрес, возможно, вы получите радостную весть издалека.
Здравствуйте! Дельфины во сне — это возможно Ваше окружение, Ваши близкие люди, которые переживают и заботятся о Вас. Вообще дельфины часто означают новые знакомства, новых людей, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. В любом случае сны о дельфинах — это хорошие сны!
Здравствуйте.Дельфины символизируют радость.Удачи.
Здравствуйте, Рина!
Нереализованные мечты во многом осложняют жизнь. Дельфины в ваших снах — это символы новых возможностей, которые имеются в вашей жизни. Становитесь активнее, смелее смотрите на свой потенциал действий.
Это поможет Вам достичь успеха во многом.
Удачи Вам!
Здравствуйте, к радостным событиям, счастью, благоприятный знак.
Здравствуйте. Сон позитивный-к новым друзьям, к новым отношениям и начинаниям, к радости.
Здравствуйте! Очень редко, когда дельфины снятся во снах и всегда это означает радость, спасение. Это добрый знак, который внесет в Вашу жизнь позитивные перемены.
Здравствуйте!
Рина, полагаю, что в Вашем случае дельфины — это реализация бессознательным во сне Вашего желания иметь добрых и веселых детишек.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!  Дельфины во сне — это всегда, в первую очередь, надежная защита, покровительство, а также может означать новое знакомство с умным серьезным и приятным человеком. Хороших Вам Снов!