Здравствуйте! Поссорились с молодым человеком (Иван, 23.01.1985), 3 недели молчит, когда выйдет на связь? Встретимся ли мы? Любовь 26.02.1991 - вопрос №1901397

Иван 23.01.1985 время рождения 9.00 место рождения г. Астрахань

Любовь 26.02.1991 время рождения 16.20 место рождения г. Санкт-Петербург

Лучший ответ по мнению автора

На связь выйдет в течении следующий недели. Судьбоносный будет сентябрь этого года для построения семейных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В будущее в вашей связи выходит возможность полной гармонии. Вы друг другу подходите во всем.

Примирении видится скорым. Инициатором может стать Иван.
В любом случае, для вас обоих в этот момент главное, не проявлять характер и обуздать эмоции.

Удачи Вам! Любви и Света!

встреча будет и примирение будет… до конца апреля
Обязательно встретитесь.И не только..
Предложение руки и сердца будет.Брак в перспективе.(Туз ж Паж куб Жрец)