управления персоналом - вопрос №190150

управления персоналом

 Привести свой трудовой контракта.Указать, что по Вашему мнению необходимо в необходимо в нем откорректировать в соотвтсвии с Трудовым Кодексом РФ

Ответы

Присостовлении трудового договора укажите:

1. Юр. адрес своего предприятия — к примеру ООО «Предприятие общественного питания»

2. В каком месте (адрес) вы представляете работу работнику — к примеру столовая № 3

3. В качестве кого он будет у вас работать (его трудовую функцию) — к примеру Повар 3 разряда

4. С какого числа он принят на работу

5. Тарифную ставку или оклад работника

6. Оплата труда

7. Условия оплаты труда

8.Продолжительность отпуска работника

9. Испытательный срок

10. Условия труда

11.Продолжительность рабочего времени

и т.д. и т.п.