Семейные отношения - вопрос №190159

Буду ли я со своим мужем? мария1.06.1983. Юрий 30.07.1983

Рассталась с мужем 3месяца назад, точно знаю, что его мама делала рассорку, потом ее у себя под дверью видела.Муж мой не помнит многие моменты из жизни, даже такие, что 8числа ко мне приходил и мы помирились.Не помнит, что до этого умерли коты, как будто с ума сошел

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам необходимо длительная работа по снятию всех видов воздействия на муже, да и на вас тоже… Работа тяжела и кропотливая. Пришлите мне ваши фото, я просмотрю, что можно сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, если вы считаете, что такой серьезный для вас вопрос кто-то будет смотреть без фото, в формате бесплатного вопроса, и для вас это достаточно, то ответ такой: все зависит от обстоятельств. Для точного ответа нужна диагностика.

Вы можете помириться. но потом расставание вполне возможно, я думаю, лучше простить и от пустить...

Мария, я не могу вам ответить, вы поставили блок, снимите его, чтобы читать мои ответы.