Здравствуйте, эксперты! Мне необходима помощь. Мне катастрофически не везет, работодатели не отдают деньги( суд выйграла). Устроиться я уже два месяца не могу. Подскажите пожалуйста, в моей жизни - вопрос №1901767

изменения будут или я так и буду сводить концы с концами. И еще самый главный вопрос, мать бывшего коволера не дает мне жизни, она ворожея или мне кажется. Так как я очень плохо себя чувствую, как будто кто-то или что-то тянет из меня жизнь. Спасибо за любой ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Здесь нужно всерьез разбираться. Возможно, это неблагоприятные астсрологические транзиты, которые сами собой пройдут, а может и направленное воздействие, и его нужно снимать. Такую работу делают многие эксперты на этом сайте.