Добрий вечер. У меня скоро намечается деловая поездка.Будет она удачной? Даст желаемый результат? Налажу нужные бизнес контакти? Спасибо. Дигна 10.07.77 - вопрос №1900585

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Поездка будет успешной. Контакты установите. Прибыль Вас ожидает в связи с  договорённостями.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Начало поездки будет конфликтным, импульсивным. Но всё завершится удачно. Контракты удастся заключить. Но не торопитесь, результаты будут реализоваться только через 5-6 месяцев. А сейчас будет лишь начало.
Удачи!
Здравствуйте.Да, у вас все пройдет удачно.Будет у вас праздничный ужин, там тоже познакомитесь с нужными вами людьми.Не накручивайте себя зря и по пустякам.Все у вас будет хорошо.Удачи вам.
Здравствуйте. У Вас получится осуществить задуманное, даже лучше, чем Вы ожидаете. Поездка пройдёт успешно во всех планах. И деловые контакты установите и просто хорошо проведёте время.
Удачи Вам!
Как целеустремленный человек вы добьетесь большего от поездкичем  ожидается, все пройдет отлияно
Здравствуйте, Дигна! Поездка состоится и будет для вас удачной.Вы проявите все деловые и лидерские качества, оппоненты будут вами восхищены и впечатлены логикой мыслей.Неплохие перспективы откроются для вас в связи с налаживанием бизнес контактов.Вы будете решительны и предприимчивы и тем самым улучшите свою финансовую ситуацию.В поездке много общения, оно будет доброжелательным и конструктивным.Удачи и успехов в ваших делах!

Здравствуйте!

Поездка будет не без определенных трудностей, но они будут не критичные. Суета, возможно забытые документы или потребуется внесение дополнений, уточнений.

Но в итоге будете удовлетворенны результатами. Появятся так же и новые перспективы и дополнительные идеи, цели.

В общем, в целом все пройдет благополучно.

Удачи Вам! Любви и Света!

безусловно, поездка принесет свои плоды, вы добровольно возьмете на себя обязательства и ответственность, будет тяжело, работать нужно будет 25ч в сутки, но и прибыли соответствующие, зарплата и рост.
Здравствуйте, все у Вас хорошо, удача пусть Вас не покидает, бизнес контакты наладить сможете, поездка даст желаемый результат.Подготовьтесь, настройтесь на отличный результат и вперед! Удачи Вам!
Вполне благоприятно пройдет, принесет финансовые результаты. Так же на поездку показан мужчина, неким образом он имеет отношение к этой поездке.
вы видно верующая…много думаете… бумаги везде вижу… переживании есть немного  много делали для развитии бизнеса… вам вижу поможет дама один
поездка у вас будет не один… карты дорог вышло… потом еще поездка ждет… по делам… вышло с дамой будет встреча.дама крести 10 крести  туз бубен… хлопоты с ней дело бумаг документы интерес вышло… и еще вышло встреча с мужчиной работающие в казенном доме король пик… король черви туз черви валет черви… выходит встретитесь не одним человеком… принесет дело успех ..3 туза вышло так не часто выходит… наладится у вас проект бизнес и прибыль будет  хорошенько.
Здравствуйте.Поездка будет очень удачной, будете довольны.Ждет вас прибыль и карта фортуны выпала.Бизнес-контакты наладите, к любым предложениям-относитесь как к новым возможностям.Все у вас будет хорошо! С ув.Инна.
Ваша поездка будет удачной, приложите усилие и включите обояние, то получите даже больше чем ожидали! Новые контакты  наладите и не совсем таие, как сейчас думаете. нужно будет проявить гибкость и перестроится немного, так как предложения получите неожиданные.Можете согласится, это верный шаг будет!
Поездка состоится, будет удачной. Этот год, вообще, будет полон приятных сюрпризов, удачных деловых знакомств.
С уважением, Регина.

 Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка принесет вам только положительные перспективы. Вы сможете наладить нужные вам контакты. Все пройдет хорошо .

Всех вам благ!

Поездка удачная будет, но вы рассчитываете на одно а получиться другое но вы все ровно будете довольны вашей поездкой.
Здравствуйте!
Поездка сложится замечательно, принесет свои плоды спустя некоторое время.
Нужные контакты удастся наладить благодаря Вашему шарму, обаянию и деловым качествам.
Замечу, у Вас от рождения мощная интуиция и сильный ангел-хранитель.
Всех благ!
Здравствуйте! В раскладе выпала карта, указывающая на свой бизнес, возможно даже семейный.Поездка состоится возможно совместно с мужчиной.Результат поездки будет не совсем таким, каким бы Вам хотелось его видеть, но через эту поездку Вы можете обрести достаточно сильного покровителя — мужчину, который захочет и сможет Вам помочь в развитии Вашего проекта.Через него могут быть налажены полезные деловые связи, контакты, которые в дальнейшем принесут раскрутку Вашего бизнеса и выведут его на достойный уровень.Поэтому перспективы у проекта хорошие, а вот поездка окажется скорее более полезной, чем удачной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Благоприятные указания. Вам удастся задать тон деловым переговорам, привлечь внимание, добиться необходимой договоренности. Поездка принесет ожидаемый Вами результат.

Всего доброго!
Здравствуйте! Положительные потоки идут, ваше направление верное… Задуманное, запланированное, то идёт как нужное для Вас, это даст внутренний подъём… некое как добавление в «ассортимент»… Для Вас открыты пути на реализацию, есть линии на успех… осуществление желаемого… Действуйте… Ваше время именно сейчас-лето несёт прибыль, новые поступления, улучшения ситуации в делах...*Удачи Вам!