Большой живот. - вопрос №190196

Здраствуйте! Помогите пожалуйста разобраться мне 25 лет. Я заметил у меня растет живот, уже как 3-4 месяца. Я думаю убрать его, и перестал есть (ем только яблоки тертую морковь) уже второй день. Делаю небольшые упражнения. Думаю завтра гречки уже поем… Дело в том что голоду у меня нет, и живот как был, таким и остается, разве чуть меньший стал. Ядумаю что делаю все правильно. Но вопрос вот в чем ?! Мне как то не по себе, сердце бьется и тошнит… Ето организм очещается или ето плохо ?! (извините за ошибки) Заранее вам спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Виталий для того чтобы меньше стал живот необходимо укрепить мышцы брюшного пресса. Силовые упражнения на мышцы брюшного пресса можно делать ежедневно, на другие группы мышц  достаточно 3 раз в неделю.

Что касается любых диет они не должны быть изнурительными, достаточно соблюдать режим — самое позднее время для ужина 18-19.00, а также ограничить слишком жирные и  жареные блюда.

Эффект от целенаправленных действий по уменьшению увеличившегося живота следует ожидать в течении 3-5 недель. Не насилуйте свой организм сверхнагрузками, дайте ему возможность естественным образом вернуться к нормальному состоянию.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Различные диеты могут принести вред.Питайтесь часто и понемногу, сбалансированно.Пейте больше чистой воды.