Здравствуйте, что думает молодой человек о девушке?Есть ли мысли связанные с девушкой?Что бы он хотел по отношению к этой девушке?Василий 21.02.1982,Ольга 27.01.1980. - вопрос №1902029

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
О девушке думает, как о прошлом. Ничего не хочет.
У него в мыслях не эта девушка… а другая… С Ольгой для него закончены отношения
Он не забывал Ольгу — никогда! Но жизненные приоритеты уже поменял. Человек он лёгкий и в самый  неожиданный момент, может объявится в вашей жизни! Вы не зря ждёте! Счастья вам!
Здравствуйте! Думает, что девушка хорошая, но не нужна. Никаких чувств у него к этой девушке нет.
У него в сердце другая и он строит отношения.
Как только девушка перестанет думать о парне, мечтать о нём, в её жизни появится другой.
Эмоции связанные с этим парнем мешают ей стать счастливой.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Вспоминает с тоской и любовью.Слишком он не боялся её потерять… Сейчас шаг на встречу не позволяет сделать его внутренняя неуверенность в себе.
Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.
Ощущение, что отношения на этапе знакомства при чём давно уже и дальше не идут.
У мужчины много сомнений, он как то есть то нет.
Мысли есть о девушке, но вот в том хочет он отношений или нет сомневается, привык к свободной жизни и прощаться с ней пока не хочет...
извините, не вижу серьёзных отношений между этими людьми, у них другие суженные…
Здравствуйте. Есть какая-то женщина у него родственница, он её слушает. То ли Лена, то  ли Люда. К Вам симпатия стала слабой.
Василий хотел бы заняться с Ольгой сексом без обязательств.Ибо в Ольге сильно выражено женское начало, и мужское начало Василия не может удержать себя в рамках. Но есть большая вероятность, что это влечение перейдет на духовный уровень. Велика вероятность крепкого союза между партнерами.
Здравствуйте!
Порядочная, надежная, ответственная, добрая- такие мысли об этой девушке у Василия. Но, судьба Василия, как дорога со спадами и подъемами. Он, не чувствует себя готовым к обязательствам, сконцентрирован на делах, на том, чтобы как-то закрепиться. Мысли на настоящий момент заняты проблемами материально финансового характера и курсом на будущее. Он, не исключает встречи, но это не по плану, а скорее спонтанно.
Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас есть его внутреннее как бы сожаления, как бы планы не состоялись...
Для него и многое остаётся в прошлом… некие проблемы позади..
Тут есть влечение, связь в общении… Будут разговоры, как бы выяснения, человек не закрывается полностью...*Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Около Василия много людей, которых он пускает в личную жизнь и получает массу советов от них и думает потом об их словах… окружающие его люди как раз «кто в лес, кто по дрова» со своими советами… Вот у него в голове и неопределенность: то серьезных отношений хочу, то зачем мне это…
Здравствуйте. Это ваш мужчина. Потребуется какое-то количество времени для гармонизации отношений, но эти люди могут быть счастливы вместе.
Вы ему снитесь иногда. Тянет его к вам, но пока держит себя в руках
Здравствуйте!
Василий сейчас на перепутье. С одной стороны, Ольга нравится ему. Его привлекает в ней многое...
С другой стороны — мужчина не решается пока взять на себя бОльшую ответственность.

Несмотря на происходящее в его Душе, Василий серьезно относится к вопросу отношений с Ольгой. Поэтому, в ближайшие 2 мес. он примет решение. Период неопределенности в отношениях завершится. Связь партнеров станет крепкой и гармоничной.
Удачи Вам!