как дальше жить?(((... - вопрос №1902110

познакомились с молодым человеком, всё было хорошо, я забеременела, решили жить вместе, но недавно он признался что был уже женат и есть ребёнок от первого брака… во мне всё перевернулось… я испытываю просто отвращение и обиду… но не знаю что мне делать… куда деться с ребёнком?.. жить не где, с заработками туго да и работать вскоре я не смогу… о этого вообще еле концы с концами сводила… сама я переселенка с Донбасса, туда поехать не могу, да и родные незамужней с ребёнком меня не примут… они всегда такие случаи осуждали и говорили что выгнали бы… я уже вторую неделю в ужасном стрессе, понимаю что делаю хуже своему ребёнку, но не могу ничего с собой поделать… об аборте не может быть и речи, это убийство, как можно убить своё родное?(((… но и жить с человеком к которому испытываешь просто отвращение тоже не могу… я всегда мечтала что мой первый ребёночек будет долгожданным, а его никто кроме меня не ждёт… ему просто не впервой… так обидно… я не знаю что мне вообще делать и как дальше жить…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Если сможете правильно определиться, что для Вас важнее:
что бы Ваш молодой человек был свободным до встречи с Вами (и не имел, пусть и не удавшийся опыт создания семьи), ...
или для Вас важны очень хорошие отношения с Вашим Любимым Человеком и Отцом Вашего будущего ребёнка?… ,
Вам станет намного легче, уютнее и защищённее.

Факт признания Вашего молодого человека говорит о доверии Вам.

Желаю Вам понимания!