Дата рождения: 1987-08-24 Вопрос:да подруге моей снилось что я мыла голову в грязной воде и рвалась в ванной не знаю к чему все это ,решила посмотреть толкование - вопрос №1902153

Ответы

Ванна во сне говорит о необходимости энергетического очищения, а так же и физического — уборка в доме и т.п. То что вода грязная — это негативные эмоции, которые во сне были показаны, то что голову в ней мыли — в голове негатив, не хорошие мысли.