Возобновятся в этом году близкие отношения у меня с мужчиной о котором думаю или только друзьями останемся?стоит ли рассчитывать на его предложение брака?мне 37 лет. - вопрос №1902221

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас будут близкие отношения с нужным вам мужчиной. С июня будут отношения, которые будут развиваться достаточно  быстро. Свадьба в марте 2017 года.