Доброй ночи! Есть ли смысл сохранять брак? Татьяна 17.06.1978, Константин 24.05.1972 - вопрос №1902294

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас идет перезагрузка отношений и к июню отношения улучшатся. У Вас брак сохранится, вы еще будете счастливы вместе. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам обоим стоит бороться за семью, приложив максимум усилий, берегите друг друга! Всех Вам благ!
Если вы готовы внутренне измениться и пересмотреть свое отношение к происходящему, можно на что-то рассчитывать. На сегодняшний день  оба устали от прессинга и подозрений. Но само по себе ничего никогда не изменится. Решение придется принимать Татьяне.