Доходы. - вопрос №190239

Как возможно заработать денег?

2 ответа

Ответы

Можно набросать подобный нижеприведенному списку вопросов себе на заметку, чтобы выбрать деятельность:
— Трезво оцените, чем Вы сможете заниматься и что сможет вам приносить удовольствие?
  — Сколько Вы сможете тратить времени на данную деятельность?
— Какую з/п Вам хотелось бы получать приблизительно? Это число Вы потом более конкретно представите!
— Что Вы готовы сделать, чтобы заняться данной деятельностью?
— Вы готовы инвестировать в свой бизнес, у вас имеется достаточная сумма денег?

Ответьте на данные вопросы — и сможете получить ответ на свой главный вопрос!

Желание «заработать деньги» — это хорошо!
Мысль материальна, представьте себя — богатым, и почувствуйте всё, что вы почувствовали бы, если были бы богатым! ;)