Дата рождения: 1989-08-11 Вопрос:Здравствуйте, в квартире нашли куринную лапу в углу шкафа, дома постоянно находятся иголки, что означает? как снять самостоятельно порчу??? - вопрос №1902411

3 ответа

Ответы

Здравствуйте это подклад идет. и очень не приятный влияет на судьбу и здоровье. могу вам помочь все убрать и поставить защиту. самостоятельно если есть сила в этом то можно снять, но тут нужна защита, снимать постоянно не факт что поможет
Здравствуйте, Екатерина. Самостоятельно лучше этого не делать, если вы не специалист в этом. По незнанию можно усугубить ситуацию или запустить  очень разрушительные процессы.
Здравствуйте.  куриная лапа часто может использоваться на бездетность или ж. проблемы  с этим связанные,  иголки и прочее постоянное в сумме говорит о целеусремлённом вредителе. Самостоятельно вы не снимите но рискуете усугубить.