Скажите, пожалуйста, какими источниками лучше всего руководствоваться при разработке информационных порталов? - вопрос №1902535

портал

Ответы

Много параметров. Зависит от того какой это портал — публичный или корпоративный, насколько масштабный проект.

Вам просто нужно взять пару листов бумаги (или программу интеллект-карт) и структурно расписать всё, что Вы хотите разместить на портале.

От этого зависит в т.ч. выбор портального движка.
нужно больше ин… тогда помогу