Здравствуйте эксперты! Приснился такой сон. Я смотрю на свои зубы, а они такие большие, длинные. Прям с корнями, и стоят как-будто друг на друге. Я понимаю, что надо что-то делать.... - вопрос №1902575

Здравствуйте эксперты!Приснился такой сон. Я смотрю на свои зубы, а они такие большие, длинные. Прям с корнями, и стоят как-будто друг на друге. Я понимаю, что надо что-то делать… и вытаскиваю один зуб, при это боли при этом не испытываю, крови тоже не было. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы приложите какие-то самостоятельные усилия, чтобы изменить к лучшему, ситуацию, связанную с кем-то из Ваших близких друзей или подруг. Кто-то навязывает Вам свое мнение, либо свое общество, в котором Вы не особо нуждаетесь. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в вашем окружении есть люди, лимит отношений с ними исчерпан, они постепенно будут уходить из круга общения, так же вы сами можете прервать ненужные знакомства. Всех благ.
Здравствуйте, в целом сон благоприятный, предвещает разрешение важных проблем.