что делать если при входе в стим игры начинает лагать и меньше пикселей? - вопрос №1902722

Видео карта в норме все отлично

Ответы

  1. Установлены не корректные драйверы видеокарты. Или вообще не установлены.
  2. Устаревшие версии библиотек DirectX
  3. Старая видеокарта. В последнее время появились проблемы с тем, что видеокарты выпуска до 2015 года отказываюстя работать с играми. Основной поток жалоб идёт на Steam. Примечательно, что при этом выдаются абсолютно нелепые ошибки, например: «Игровой сервер перегружен, подпробуйте подключиться позже». После установки новой видеокарты все проблемы уходили.
    Плохо, что у стима абсолютно свинская система техподдержки. Ответа можно ждать месяцами.
  4. Проверьте систему охлаждения, температуру чипсета видеокарты под нагрузкой.