Неполучается выставить чёткость на мониторе. - вопрос №1902899

Samsung SyncMaster 2243. На мониторе нажимаю на кнопку Меню, далее ИЗОБРАЖЕНИЕ, но пункт «Четкость» прозрачен, то есть строка перепрыгивает через него. Также прозрачны поля Яркость, Контраст. В чём проблема? Что делать?.

Подключено через D-Sub.

Ответы

Здравствуйте .
У Вашего монитора встроенная микро программа настройки Изображения   MagicWizard, .
Все настроить можете с ее помощью .
Здравствуйте.
Сделайте сброс настроек монитора
Как сделать сброс настроек монитораО скрытом (инженерном) меню мониторов