Треснуло стекло на Xiaomi Redmi Note 5 Pro (в эксплуатации 2.5 года). В мастерской произвели замену дисплея в сборе (матрица + тачскрин), - вопрос №4943840

неизвестного производителя. Через неделю обычной эксплуатации, стекло треснуло по середине сверху-вниз, заметно стало выпучивание стекла на месте трещины. Мастер сходу сказал, что батарея «вздулась», тут же вскрыл, но оказалось, что батарея — НОРМ.! Вопрос: если небыло (отсутствует как визуально, так и со слов владельца информация об ударе и т.п.) механических повреждений, мог ли дисплей треснуть самопроизвольно, либо от низкого качества производителя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поменяйте дисплей в качественной мастерской, а еще лучше у дилера и проблем не будет