Дата рождения: 1958-05-13 Вопрос:мне астролог сказала чтобы я уехала из дома на год чтобы избежать смерти - вопрос №1902970

Ответы

Здравствуйте.
Это был не астролог точно.
Астрологи не могут предсказывать смерть.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Уехать на год, такое не слышала.Можно просто встретит свое день рождение, где нибудь, не дома.Только надо уезжать по дальше.Например в другой регион.А вам она сказала куда ехать? Если не сказала — то не стоит ей верить.