Добрых суток! Пожалуйста, подскажите, что ожидает меня в ближайшее время в финансовой сфере и карьерной сфере Сергей, 17.09.61 г, Пермь - вопрос №1902987

Бизнес уровень «Серебряный»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет небольшой подъем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В карьере у Сергея нет пока никаких ни проблесков, ни продвижений, питаемые надежды на повышение не оправдаются, финансово настанет стабильное положение, особо разгуляться будет нечем.