32 члена Совета директоров компании из 4 кандидатов выбирают 33-го члена Совета. При этом каждый член Совета голосует ровно за одного из них. После - вопрос №1903165

голосования составляется протокол, в котором указывается только количество голосов за каждого из кандидатов. Сколько различных протоколов голосования может получиться?